Новости площадки

В пространстве Эксперимента: Атом 67/21. Эволюция. Празднование Дня Земли

12 февраля 2021, 13:24

12 января завершился сбор идей в рамках проекта: "В пространстве Эксперимента: Атом 67/21. Эволюция. Празднование Дня Земли". Было предложено несколько интересных, структурированных и ярких предложений и перед жюри встала сложная задача выбрать лучших.

Сегодня мы готовы объявить победителей:

3-е место — заявка № 7033, автор Екатерина Кургина получает приз: спаренная 2-ух-дневная экскурсионная программа – 21 февраля экскурсия по выставке «Лаборатория будущего. Кинетическое искусство в России» в Центральном доме художника (на Крымском валу) с последующим посещением Крымской набережной, Парка Музеон, Парка Горького (вкл. его каток) и осмотром Музея современного искусства Гараж + 22 февраля визит на экскурсионно-познавательную программу в Московском Планетарии – на 2 чел.

1-ое место заняли сразу 2 заявки: №7080 (автор Мария Дроздова) и №7162 (автор Егор Анатольевич). Жюри не смогли определить приоритет одной из двух разноплановых и по-своему актуальных заявок и оба победителя получают главный приз - 3 экскурсии:

1) спаренная 2-ух-дневная экскурсионная программа – 21 февраля экскурсия по выставке «Лаборатория будущего. Кинетическое искусство в России» в Центральном доме художника (на Крымском валу) с последующим посещением Крымской набережной, Парка Музеон, Парка Горького (вкл. его каток) и Музея современного искусства Гараж + 22 февраля визит на экскурсионно-познавательную программу в Московском Планетарии – на 2 чел.;

2) экскурсия по Инновационному центру Сколково - на 2 чел.;

3) экскурсия в новый суперсовременный павильон Атомной энергии (павильон Росатом) на ВДНХ – на 2 чел.

Благодарим всех за участие и поздравляем победителей!