Новости площадки

Андрей Семенов

04 февраля 2019, 19:10
%d0%b0%d0%bd%d0%b4%d1%80%d0%b5%d0%b9  336x192  v1

Андрей Семенов стал победителем в конкурсе идей и концепций социальной рекламы для благотворительного фонда «Линия жизни». Награда автору лучшей концепции: аction-камера GoPro HERO 2.

Андрей Семенов стал победителем в конкурсе идей и концепций социальной рекламы для благотворительного фонда «Линия жизни». Целью проекта было создать социальную рекламу, которая поможет привлечь внимание общественности к вопросам благотворительности и проблемам здоровья детей в России.
Награда автору лучшей концепции: аction-камера GoPro HERO 2.
Андрей — UX-дизайнер, проектирует цифровые продукты, которые помогают людям становиться лучше. О себе он рассказывает, что родился на Дальнем Востоке, вырос в Сибири и сейчас живет в Санкт-Петербурге. Кроме работы с дизайном, Андрей практикует самообразование и единоборства, учит стихи, любит писать о digital и технологиях, ведет несколько блогов.
Идея Андрея, отмеченная жюри, состояла в том, чтобы использовать в рекламной кампании образы и цитаты известных исторических личностей, призывающих к добрым делам и благотворительности. Он предложил трех героев, это: Мартин Лютер Кинг, Махатма Ганди, Нельсон Мандела.