Жители Волоколамска участвуют в обсуждении проекта концепции развития города

Сроки проекта: c 8 октября по 26 октября

Тема благоустройства городов − одна из наиболее серьёзных проблем, которая охватывает почти все города и населённые пункты Российской Федерации.В развитии общественного пространства важно всё − как освещены улицы, как обустроены тротуары, детские площадки, пешеходные зоны, в каком состоянии парки, дороги, остановки общественного транспорта, как выглядят места отдыха.

Команда архитекторов и проектировщиков провела исследования на территории и разработала концепцию пространственного развития города.

Проектировщики постарались учесть в проекте концепции региональную специфику развития Волоколамска, формирование его идентичности в процессе разработки городской среды.

Прежде, чем концепция станет основой для разработки градостроительной нормативной базы, инициаторы проекта решили вынести проект концепции развития города на обсуждение самих жителей Волоколамска.

На странице данного краудсорсингового проекта любой желающий может познакомиться с результатами проведенных исследований и предложенными вариантами развития города. Документы доступны для скачивания.

Предлагаем жителям Волоколамска познакомиться с проектом концепции, написать свои идеи и пожелания по ключевым вопросам.

Все предложения горожан будут учтены и представлены на обсуждение проектной группе для включения в концепцию и дальнейшего использования

Бронза
Выбор экспертов
Бронза
Выбор сообщества
Бронза
Создатель
Бронза
Доработчик
Бронза
Оценщик
1528
Место в проекте
0
идей
0
доработок
0
Рейтинг